Paire de boucles d'oreille en or jaune 750... - Lot 306 - Kahn & Associés

Lot 306
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, à décor d'enroulement, chacune ornée d'un diamant rond de taille ancienne serti clos. (Système à pince). Poids brut : 13,4 g. Presenté par le CABINET E&S PORTIER
Mes ordres d'achat