Bague en or gris 750 millièmes, ornée au... - Lot 305 - Kahn & Associés

Lot 305
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 7 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un rubis coussin dans des entourages de rubis calibrés et diamants ronds de taille ancienne. (Egrisures, manque une pierre, traces de réparation et accidents à l'anneau). Tour de doigt : 54,5. Poids brut : 4,4 g. Presenté par le CABINET E&S PORTIER
Mes ordres d'achat