Sept pendentifs Souvenirs en or jaune 18k... - Lot 272 - Kahn & Associés

Lot 272
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Sept pendentifs Souvenirs en or jaune 18k certains sertis de pierres rouges, perles, jaspe sanguin, émaillé noir, pds brut : 3,2-5,7-11,2-5,4-6-2,6-2,4 g. Pds brut TOTAL : 36,5 g.
Mes ordres d'achat