Deux paires de boutons de manchetets en or... - Lot 169 - Kahn & Associés

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Deux paires de boutons de manchetets en or jaune 18 k  ( poids brut : 5,8 gr) et 14K(poid brut : 6 gr)serti de pierres dures
Mes ordres d'achat