Parrure en or jaune 18 k serti de perles... - Lot 164 - Kahn & Associés

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Parrure en or jaune 18 k serti de perles d'eau douce comprenant une paire de pendants d'oreille et un pendentif poids brut : 13 gr
Mes ordres d'achat