Pendentif en or jaune 18 k serti d'un perle... - Lot 162 - Kahn & Associés

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Pendentif en or jaune 18 k serti d'un perle baroque et de brillant poids brut : 5,7 gr
Mes ordres d'achat