Secrétaire à doucine en placage d'acajou... - Lot 358 - Kahn & Associés

Lot 358
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Secrétaire à doucine en placage d'acajou ouvrant à un abattant et quatre tiroirs simulant un chiffonnier, plateau marbre blanc, XIXème s. H : 127 L : 62 P : 36 cm. (fentes, usures)
Mes ordres d'achat