Commode à ressaut en bois de placage ouvrant... - Lot 354 - Kahn & Associés

Lot 354
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Commode à ressaut en bois de placage ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, montants à pans coupés, pieds gaines, plateau marbre veiné XVIIIème s., estampillée JP LETELLIER et marque de jurande Eléments en bronze doré rapportés H : 88 L : 130 P : 57 cm
Mes ordres d'achat