Console en placage d'acajou à un tiroir en... - Lot 347 - Kahn & Associés

Lot 347
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Console en placage d'acajou à un tiroir en ceinture, piètement en console réunis par une plinthe, pieds griffes antérieurs. XIXème s. Plateau en marbre gris rapporté H : 86 L : 100 P : 51 cm. (manques, tâches d'humidité)
Mes ordres d'achat