Table à jeux en bois de placage marquetée... - Lot 333 - Kahn & Associés

Lot 333
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Table à jeux en bois de placage marquetée d'un damier, plateau portefeuille ouvrant sur un feutre rond, XIXème s. H : 74 L : 80 P fermé : 40 P ouvert : 80 cm. (restauration de placage)
Mes ordres d'achat