Guéridon tripode en bois naturel à plateau... - Lot 330 - Kahn & Associés

Lot 330
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 30EUR
Guéridon tripode en bois naturel à plateau basculant, XIXème s. H : 74 D : 79 cm. (accidents, restauration, fentes)
Mes ordres d'achat