Petite table à volets en bois de placage... - Lot 326 - Kahn & Associés

Lot 326
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Petite table à volets en bois de placage marquetée de fleurs et bois noirci, pieds terminés par des roulettes, époque Napoléon III H : 72,5 L fermée : 37 L ouvert : 79 P : 55 cm. (manque de placage)
Mes ordres d'achat