Pendule borne en onyx et bronze doré surmontée... - Lot 306 - Kahn & Associés

Lot 306
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Pendule borne en onyx et bronze doré surmontée d'un vase à l'Antique, elle repose sur huit pieds toupies, mouvement signé …-ROLLIN rue de Bretagne à Paris, style Louis XVI H : 44 L : 27 P : 14 cm.
Mes ordres d'achat