JACQUES BLIN (1920-1995)

Lot 264
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
JACQUES BLIN (1920-1995)
Coupelle à décor incisé de cercles étoilés sur fond émaillé bleu essuyé, patine noire. Signature incisée "J. Blin". D : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat