Coffret à compas en maroquin rouge dont pieds... - Lot 211 - Kahn & Associés

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 340EUR
Coffret à compas en maroquin rouge dont pieds de roy signé BODSON Palais Royal Paris, fin XVIIIème s. (accidents et manques) On y joint : une règle de mesures françaises et anglaises en bois et un mini niveau hexagonal en métal
Mes ordres d'achat