Charles JOUAS (1866-1942).

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Charles JOUAS (1866-1942).
"La maison natale de Huysmans, rue Suger". Crayon gras signé, titré et daté juin 1915 en bas à gauche. 32x18,5 cm à vue
Mes ordres d'achat