Charles JOUAS (1866-1942).

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles JOUAS (1866-1942).
"Avenue de l'Opéra". Crayon signé, titré et daté 20 octobre 1898 en bas à gauche. 29x21,5 cm à vue Petite tâche, papier jauni
Mes ordres d'achat