Victor VASARELY (1906 – 1997)

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Victor VASARELY (1906 – 1997)
Composition cinétique fond bleu, rouge Sérigraphie en couleurs signée, numérotée 92/ 250. Légèrement jaunie. Cachet sec des éditions Denise René. Dimension sujet : 75 x 75 cm. Dimension feuillet : 93 x 78 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat