Sèvres Gobelet litron et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 245 - Kahn & Associés

Lot 245.C
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 100EUR
Sèvres Gobelet litron et sa soucoupe en porcelaine tendre à décor en camaïeu rose d’amours sur des nuages. Marqués : LL entrelacés, lettre-date L pour 1764, marque du peintre Chabry. XVIIIe siècle, année 1764.
Mes ordres d'achat