Mennecy Deux tasses litron et leur soucoupe... - Lot 244 - Kahn & Associés

Lot 244.B
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 550EUR
Mennecy Deux tasses litron et leur soucoupe en porcelaine tendre décor polychrome de bouquets de fleurs . Marqués : DV en creux. XVIIIe siècle. H. D.
Mes ordres d'achat