Tall Boy en placage d'acajou à deux corps,... - Lot 324 - Kahn & Associés

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 150EUR
Tall Boy en placage d'acajou à deux corps, la partie supérieure en retrait ouvrant à cinq tiroirs sur quatre rangs , la partie inférieure ouvrant à  trois tiroirs, entrées de serrurre en laiton et poignets en bronze  XIXème s., Angleterre (insolé, manque une poignet) H : 203  L : 113 cm.
Mes ordres d'achat