Lot n° 323
Estimation :
150 - 200
Résultats avec frais
Résultat
: 350EUR
Table à jeux formant serviteur muet en placage d'acajou et a - Lot 323
Table à jeux formant serviteur muet en placage d'acajou et acajou sculpté à fut octogonale reposant sur quatre pieds en console ornés de feuilles d'eau, plateau portefeuille à frise en relief de perles et crémaillère
Travail anglais, époque Victorienne
H : 78 et 103 L : 80 P : 42 cm.
Mes ordres d'achat