Table à jeux formant serviteur muet en placage... - Lot 323 - Kahn & Associés

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 350EUR
Table à jeux formant serviteur muet en placage d'acajou et acajou sculpté à fut octogonale reposant sur quatre pieds en console ornés de feuilles d'eau, plateau portefeuille à frise en relief de perles et crémaillère Travail anglais, époque Victorienne H : 78 et 103  L : 80  P : 42 cm.
Mes ordres d'achat