Bureau plat à volets en placage d'acajou... - Lot 320 - Kahn & Associés

Lot 320
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 550EUR
Bureau plat à volets en placage d'acajou marqueté de rinceaux à deux tiroirs en ceinture, pieds godronnés terminés par des roulettes, époque Charles X H : 71 L ouvert : 92 P : 60 cm.
Mes ordres d'achat