Secrétaire à abattant en placage d'acajou... - Lot 319 - Kahn & Associés

Lot 319
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 000EUR
Secrétaire à abattant en placage d'acajou et marquetée de rinceaux, plateau marbre gris veiné, époque Charles X H : 145 L : 97 P : 44 cm. (légèrement insolé, manque de placage, fentes)
Mes ordres d'achat