Paire de fauteuils cabriolets à dossier trapézoïdale... - Lot 302 - Kahn & Associés

Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 90EUR
Paire de fauteuils cabriolets à dossier trapézoïdale flanqué de plumets, en noyer mouluré. Ils reposent sur des pieds fuselés à cannelures rudentées. Travail provincial de style Louis XVI, XIXe siècle. (Accidents et restaurations). H : 90 L : 58 P : 58
Mes ordres d'achat