Paire de fauteuils à dossier cabriolet en... - Lot 301 - Kahn & Associés

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 300EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en médaillon en hêtre mouluré. Ils reposent sur des pieds fuselés et cannelés sommés de dés de raccordement ornés de rosaces. Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 87 L : 60 P : 63 cm. (Renforts, restaurations).
Mes ordres d'achat