Paire de bibliothèques ton acajou, à deux... - Lot 298 - Kahn & Associés

Lot 298
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 120EUR
Paire de bibliothèques ton acajou, à deux corps, la partie basse ouvrant à trois vantaux et deux tirettes, style Louis XVI H : 190 L : 188 P : 39 cm. (insolée, manque une poignée)
Mes ordres d'achat