Commode mouvementée en bois de placage à... - Lot 284 - Kahn & Associés

Lot 284
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 700EUR
Commode mouvementée en bois de placage à deux tiroirs, plateau marbre. Eléments de bronzes dorés rapportés En partie du XVIIIème s. (restaurations) H : 85, L : 77, P : 43
Mes ordres d'achat