Cartel à poser à doucine en placage d'ébène... - Lot 274 - Kahn & Associés

Lot 274
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 200EUR
Cartel à poser à doucine en placage d'ébène et marqueterie de laiton. Le fronton surmonté d'un aigle. Il repose sur quatre pieds en bronze. Porte une médaille émaillée signée Baltazar MARTINOT. Console d'applique en placage d'ébène et marqueterie de laiton et ornements en bronze doré Style louis XIV (accidents au placage) H : 80, L : 35,  P : 17cm
Mes ordres d'achat