MURANO Partie de service de verres à pied... - Lot 258 - Kahn & Associés

Lot 258
Estimation :
2000 - 5000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 900EUR
MURANO Partie de service de verres à pied en verre soufflé. Coupe conique à huit pans, jambe à bouton torsadé. Décor émaillé polychrome de fleurs stylisées. Il comprend treize verres à eau, treize verres à vin rouge, treize verres à vin blanc, treize coupes à Champagne, une coupe sur pied, deux carafes et un candélabre
Mes ordres d'achat