Ensemble en verre fumé à décor de pastilles... - Lot 257 - Kahn & Associés

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble en verre fumé à décor de pastilles en relief et émaillé d'un roi buvant de la bière et de pampres de vigne Comprenant : un pichet et six verres Travail du Rhin (accidents)
Mes ordres d'achat