LONGWY Partie de service de table en faïence... - Lot 256 - Kahn & Associés

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 800EUR
LONGWY Partie de service de table en faïence commercialisé par E.BOURGEOIS 21 rue Drouot Modèle HENRI II à décor imprimé de rinceaux et de croissants de lune (éclats et fèles) Comprenant :  -45  grandes asssiettes  -18 assiettes creuses -20 assiettes à dessert -4 plats ovales de tailles différentes -4 plats ronds de tailles différentes -2 compotiers -1 plat à gâteau -2 saladiers -2 soupières couvertes rondes de tailles différentes - 2 saucières, 4 raviers, 5 pots à crème -1 saucière couverte avec support
Mes ordres d'achat