Paris Lot de porcelaine comprenant une paire... - Lot 251 - Kahn & Associés

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 80EUR
Paris Lot de porcelaine comprenant une paire de vases rocaille à décor polychrome de couples en costume de la Renaissance, une paire de vases rocaille à décor polychrome de fleurs, un flacon balustre à décor polychrome d’oiseau, un flacon quadrangulaire à décor polychrome de fleurs et un vase rectangulaire couverte orné de fleurs et amour. XIXème siècle.  Quelques accidents.
Mes ordres d'achat