Paris Lot de porcelaine à décor polychrome... - Lot 250 - Kahn & Associés

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
Paris Lot de porcelaine à décor polychrome de barbeaux comprenant un sucrier ovale couvert sur plateau attenant, un petit moutardier couvert sur plateau attenant, trois sucriers ronds dont deux couverts, une grande terrine ovale couverte. XIXème siècle. Quelques accidents
Mes ordres d'achat