PARIS Paire de vases de forme balustre en... - Lot 249 - Kahn & Associés

Lot 249
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 60EUR
PARIS Paire de vases de forme balustre en porcelaine à col ajouré imitant la vannerie et base formée de rinceaux rocaille et coquille, à décor polychrome et en relief de bouquets de fleurs. Marqués : J.P. en bleu, manufacture de Jacob PETIT.. Milieu du XIX H : 25 cm
Mes ordres d'achat