SEVRES (genre de) Quatre tasses et leur... - Lot 246 - Kahn & Associés

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 180EUR
SEVRES (genre de) Quatre tasses et leur soucoupe en porcelaine à décor polychrome des portraits de Marie Antoinette, Louis XVI, la princesse de Lamballe, Melle Mars et Madame de Sévigné sur fond vert et sur fond bleu céleste. Marques apocryphes XIXème siè
Mes ordres d'achat