SEVRES Ecuelle ronde couverte et son plateau... - Lot 245 - Kahn & Associés

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 300EUR
SEVRES Ecuelle ronde couverte et son plateau circulaire en porcelaine à décor polychrome de volubilis et branches portant des fruits, filet perlé et rinceaux feuillagés or sur les bords. Marqué : N couronné, décoré à Sèvres 65. Epoque Napoléon III, année 1865. L. 20 cm.
Mes ordres d'achat