MEISSEN Plat ovale à bord contourné en porcelaine... - Lot 244 - Kahn & Associés

Lot 244
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 140EUR
MEISSEN Plat ovale à bord contourné en porcelaine à côte torses et motifs de vannerie en relief à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqué : épées croisées en bleu. XVIIIème siècle. L.40 cm. (Petits éclats sur le bord.)
Mes ordres d'achat