MEISSEN Tasse couverte et sa soucoupe en... - Lot 243 - Kahn & Associés

Lot 243
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 750EUR
MEISSEN Tasse couverte et sa soucoupe en porcelaine à décor en relief et polychrome de semis e fleurs et oiseaux. Marquées : épées croisées en bleu. Fin du XIXème siècle, début du XXème siècle. H. 12 cm. (La prise du couvercle recollée.)
Mes ordres d'achat