MEISSEN Assiette à bord contourné en porcelaine... - Lot 240 - Kahn & Associés

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
MEISSEN Assiette à bord contourné en porcelaine à décor polychrome de groupes de fruits et fleurs et de coquilles et rinceaux feuillagés en relief. Marquée : épées croisées en bleu et point en bleu barrées d’une trace de meule. XVIIIème siècle. D. 24,5 cm
Mes ordres d'achat