COPENHAGUE Déjeuner en porcelaine comprenant... - Lot 239 - Kahn & Associés

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 280EUR
COPENHAGUE Déjeuner en porcelaine comprenant un plateau rectangulaire, une cafetière couverte, deux tasses et leur soucoupe, un pot à lait, un corps de sucrier, à décor polychrome de pensées. XXème siècle. Petits éclats.
Mes ordres d'achat