BERLIN Vase brûle-parfum quadripode en porcelaine... - Lot 237 - Kahn & Associés

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 850EUR
BERLIN Vase brûle-parfum quadripode en porcelaine polychrome et doré à décor en relief ajouré de fleurs,alternant avec deux importants médaillons peint d'une scène galante et d'un bouquet de fleurs, deux mascarons en forme de masques de théâtre, couvercle à prise en forme de fleur, marqué. H : 45 cm. (petits accidents)
Mes ordres d'achat