Tapis galerie en laine polychrome, de forme... - Lot 236 - Kahn & Associés

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 900EUR
Tapis galerie en laine polychrome, de forme rectangulaire, à décor de lotus et enroulement sur fond jaune-orangé, les petits côtés frangés. (Quelques usures et restaurations) Chine-Tibet, XIXe-XXe siècles. 81 x 191cm.
Mes ordres d'achat