Violon 4/4 de l’école allemande fait vers... - Lot 202 - Kahn & Associés

Lot 202
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Violon 4/4 de l’école allemande fait vers 1800. Etiquette apocryphe de Stainer. Belle tête sculptée. En bon état de restauration. 352 mm
Mes ordres d'achat