Eutrope BOURET (1833-1906) d'après Jeune... - Lot 192 - Kahn & Associés

Lot 192
Estimation :
300 - 500 EUR
Eutrope BOURET (1833-1906) d'après Jeune femme à l'Antique debout tenant une coupe et pichet à deux anses, adossée à une sellette Sculpture en bronze patine médaille, signée H : 32,5 cm. (usures, accidents au pichet)
Mes ordres d'achat