Léon DELAGRANGE (1872-1910) d'après Vénitienne Sculpture... - Lot 190 - Kahn & Associés

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
Léon DELAGRANGE (1872-1910) d'après Vénitienne Sculpture en bronze à patine marron et médaille, signée et cachet de la Société des bronzes de Paris. H : 24 cm. (usures) Elle repose sur un socle rectangulaire en bois et velours orné d'un cartouche en laito
Mes ordres d'achat