Antoine-Louis BARYE (1796-1875) d'après Tigre... - Lot 176 - Kahn & Associés

Lot 176
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 900EUR
Antoine-Louis BARYE (1796-1875) d'après Tigre qui marche Epreuve en bronze à patine médaille signée, porte une signature du fondeur "F. BARBEDIENNE fondeur" et cachet à l'or "FB" vers 1876-1889 H: 21,5 L : 42,5 cm.
Mes ordres d'achat