Paul COMOLERA (1818-1897) d'après Jockey... - Lot 172 - Kahn & Associés

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 800EUR
Paul COMOLERA (1818-1897) d'après Jockey sur son cheval Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse H : 42 cm. (accident à la queue, cavalier se détache)
Mes ordres d'achat