FRANK-BOGGS (1855-1926) L'église Saint-Étienne-du-Mont... - Lot 163 - Kahn & Associés

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 220EUR
FRANK-BOGGS (1855-1926) L'église Saint-Étienne-du-Mont , Paris Aquarelle et fusain, signé, dédicacé et situé "Paris à mon fils Franck" en bas à gauche. 53,5 x 37 cm A vue
Mes ordres d'achat